K歌达人如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 13:50:52

1、第一步:

打开手机K歌达人的【设置】,选择【账号安全与绑定】。

K歌达人如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号绑定】选项。

K歌达人如何更换绑定的手机号

3、第三步:

选择【更换手机号】。

K歌达人如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。

K歌达人如何更换绑定的手机号

  • 如何制作萝卜花生泡菜
  • 汽车空调系统常用的问题
  • 胸痛是怎么回事,胸口疼是怎么回事?
  • 心烦了怎么办
  • 番茄小说怎样删除浏览历史
  • 热门搜索
    消防车图片大全 酒店名称大全 笑话段子大全 奇瑞瑞虎3怎么样 索尼微单镜头大全 文明手抄报图片大全 纳兰容若简介 手工制作大全简单 gta4怎么存档 小白兔简笔画图片大全