快手团购带货怎么开通

 时间:2026-04-26 09:14:05

1、打开快言场手app首页,点击上方“同城”选项。

快手团购带货怎么开通

2、进入同城频道,点击上方“净盲本地生活”选项。

快手团购带货怎么开通

3、进入本地生活界面,点击上方“团购带货”图标。

快手团购带货怎么开通

4、进入团购带货开通返哄艺界面,满足开通条件后,点击底部“入驻”按钮即可。

快手团购带货怎么开通

  • 快手如何进行团购带货
  • 快手如何下单团购
  • 快手蓝v怎么免费认证
  • 怎样在快手开通团购带货
  • 快手商家如何入驻
  • 热门搜索
    目不窥园的意思 天涯海角的意思 temp是什么意思 发挥党员作用 做外贸需要什么条件 鸟语花香的意思 夜蒲什么意思 单笔订单什么意思 痛彻心扉什么意思 吃叶酸有什么副作用