快手怎样检测新版本

 时间:2026-04-25 12:37:51

1、首先在快手的界面点击更多按钮

快手怎样检测新版本

2、打开菜单列表点击设置选项

快手怎样检测新版本

3、进入设置的界面点击关于我们选项

快手怎样检测新版本

4、进入关于快手的界面点击检测新版本选项。

快手怎样检测新版本

  • 快手怎么开启一键防暴?
  • 如何检测快手的新版本及版本更新?
  • 快手怎么拍拼图连拍视频
  • 快手如何设置在线状态为所有人可见
  • 快手如何修改自己的昵称
  • 热门搜索
    柠檬减肥法 好太太燃气灶怎么样 健康的减肥方法 如何利用经期减肥 减肥公司 宝宝有湿疹怎么办 南京海底世界攻略 二手车保险怎么算 未转变者怎么玩 种母猪怎么与种公猪配