iQOO9字体大小在哪里调整

 时间:2026-04-24 17:51:57

1、进入手机"设置",找到并进入“显示与亮度”,然后点击进入“字体大小”,即可设置字体的大小或粗细

iQOO9字体大小在哪里调整

2、支持动态字体的应用将调整为您选择的大小。不同应用的变化幅度会有差异。

iQOO9字体大小在哪里调整

1、第一步:进入手机"设置",找到并进入“显示与亮度”,然后点击进入“字体大小”,即可设置字体的大小或粗细

第二步:支持动态字体的应用将调整为您选择的大小。不同应用的变化幅度会有差异。

  • iQOONeo6怎么设置返回键
  • vivos12怎么设置智能提醒
  • oppoR11底部按键不显示,底部按键屏蔽怎么设置
  • iqooneo5智能接听功能在哪开启
  • 如何使用OriginOS Ocean暂存区
  • 热门搜索
    罗汉果怎么吃 胸疼是怎么回事 淘宝名字怎么改 九美子化妆品怎么样 苹果怎么升级系统 怎么加水印 柯迪亚克怎么样 蜡笔的英文怎么读 电脑怎么录视频 喉咙疼怎么办