快手怎么看别人关注了谁2022

 时间:2026-04-22 04:47:38

1、打开关注界面

打开快手首页,点击页面上方【关注】。

快手怎么看别人关注了谁2022

2、打开好友主页

进入朋友界面,找到好友,点击进入ta的主页。

快手怎么看别人关注了谁2022

3、打开好友动态

点击页面中间【动态】。

快手怎么看别人关注了谁2022

4、查看好友关注了谁

在好友动态中即可查看好友关注了谁。

快手怎么看别人关注了谁2022

  • 快手怎么看别人关注了谁?
  • 快手怎么查看别人的动态
  • 快手怎么查看关注的人
  • 快手如何找到关注的人
  • 快手怎么看别人动态
  • 热门搜索
    皮肤痒怎么办 异地违章怎么处理 香榧怎么吃 衣服上的墨水怎么洗 怎么用qq号开通微信 怎么穿丝袜 芝麻怎么吃 卫生间漏水怎么办 孩子上课注意力不集中怎么办 电子相册怎么做