QQ浏览器怎么绑定手机号

 时间:2026-05-01 05:04:27

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”图标,点击进入

QQ浏览器怎么绑定手机号

2、在设置页,找到“账号与安全”,点击进入

QQ浏览器怎么绑定手机号

3、在账号与安全页,点击“绑定手机号”进行绑定即可

QQ浏览器怎么绑定手机号

  • 猎人宝宝怎么放生
  • 魔兽世界留个心眼任务怎么查阅联盟计划书
  • 用几何智慧拼板怎样拼火烈鸟?
  • 100 floors 100层主塔图文详细攻略:83-89关
  • 魔兽世界[勇士的早餐]任务怎么做
  • 热门搜索
    土豆怎么种 身份证消磁了怎么办 产假工资怎么算 油漆怎么洗 苹果mp3怎么下载歌曲 小说怎么写 沙眼怎么治疗 微信号怎么申请 胃镜怎么做 虾仁怎么做