一加9pro如何设置USB调试?

 时间:2026-04-22 08:39:55

1、在主界面中找到并点击手机设置功能,点击其他设置

一加9pro如何设置USB调试?

2、在其他设置界面中,找到并点击开发者选项功能,打开该功能设置界面

一加9pro如何设置USB调试?

3、在开发者选项页面下,浏览并找到usb调试功能,点击选择打开

一加9pro如何设置USB调试?

4、在usb调试功能界面下,连接电脑后勾选文件传输即可

一加9pro如何设置USB调试?

1、在主界面中找到并点击手机设置功能,点击其他设置

在其他设置界面中,找到并点击开发者选项功能,打开该功能设置界面

在开发者选项页面下,浏览并找到usb调试功能,点击选择打开

在usb调试功能界面下,连接电脑后勾选文件传输即可

  • 华为阅读怎么关闭全量服务
  • 阿里云盘福利任务怎么做
  • 实况足球如何锁定球员
  • airdots3pro怎么设置通透模式
  • 正义联盟扎克施奈德版和普通版区别是什么
  • 热门搜索
    南澳岛攻略 辽宁旅游攻略 身份证件类型怎么填 吸脂减肥 计斗四神鼎攻略 三亚游玩攻略 德军总部新秩序攻略 香蕉减肥 七宝古镇一日游攻略 延禧攻略纯妃