西瓜视频怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-30 05:50:33

1、打开首页

点击西瓜视频App,打开软件首页。

西瓜视频怎么开启个性化推荐

2、进入主页

点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入个人主页。

西瓜视频怎么开启个性化推荐

3、进入设置

点击页面右上角的设置图标,进入设置页面。

西瓜视频怎么开启个性化推荐

4、个性化推荐

点击个性化推荐选项,打开选项右侧的开关即可。

西瓜视频怎么开启个性化推荐

  • 淘宝主图9秒视频
  • 仓式氧气呼吸器和囊式氧气呼吸器的区别
  • 超简单的蒜香排骨制作流程
  • 大蒜烤熟吃有啥功效
  • 男性的几个小隐秘解析?
  • 热门搜索
    沃尔沃汽车怎么样 垂体瘤治疗方法 怎么查路由器密码 女人失眠的治疗方法 奥迪a5怎么样 香港六合彩网址大全 中国成语大全 防盗门锁芯怎么换 皮冻的熬制方法 煎药方法