考拉海购怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-23 05:19:53

1、打开考拉海购app后,点击【我的考拉】。

考拉海购怎么提交问题反馈

2、进入我的考拉驾彩,点击【设置图标】。

考拉海购怎么提交问题反馈

3、进入设置,点击【问题反馈篇块】。

考拉海购怎么提交问题反馈

4、进入我要反馈,选择反馈问题的类型、问题和意见、添加图片,点击【提酱施爬交】。

考拉海购怎么提交问题反馈

  • 考拉海购在哪里查看问题反馈
  • 考拉海购怎么反馈问题
  • 考拉海购怎么联系客服反馈问题
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 考拉海购app如何反馈问题?
  • 热门搜索
    黄金如何交易 如何学韩语 如何退货 卫生巾怎么用视频 t区出油怎么办 hcg是什么意思 外置声卡怎么安装 官换机是什么意思 beyond是什么意思 保靖生活网