微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

 时间:2026-04-21 23:46:52

1、点击打开微信。

微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

2、点击微信上的QQ小程序。

微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

3、进入后,点击左上角的三横线图标。

微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

4、在弹出的菜单上,点击切换账号。

微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

5、弹出一个窗口,点击这里的允许按钮。

微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

6、点击后,来到登录页面,输入新的账号登录就行了。

微信QQ小程序,如何更换QQ账号?

  • 无限制注册QQ号
  • QQ怎样启用“人脸识别”认证
  • QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
  • QQ如何设置不允许将我推荐给可能认识的人
  • qq最近在玩怎么删除
  • 热门搜索
    酿豆腐的家常做法 水晶虾饺的做法 墨鱼排骨汤的做法 蚌埠怎么读 微信拍一拍怎么设置 六寸戚风蛋糕的做法 干黄花菜的做法 thin怎么读 已经绑定了未成年怎么改 腊鱼的做法