瑞幸咖啡APP怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 01:13:12

1、开启瑞幸咖啡APP后,选择【我的】。

瑞幸咖啡APP怎样提交意见反馈

2、进到我的,选择【帮助反馈】。

瑞幸咖啡APP怎样提交意见反馈

3、进到客服中心,选择【晃八意见反馈】董侮。

瑞幸咖啡APP怎样提交意见反馈

4、进到意掩霜鉴见反馈,输入问题描述、上传图片,选择【提交】。

瑞幸咖啡APP怎样提交意见反馈

1、开启瑞幸咖啡APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【帮助反馈】。

3、进到客服中心,选择【晃八意见反馈】董侮。

4、进到意掩霜鉴见反馈,输入问题描述、上传图片,选择【提交】。

  • 微信如何查询三个月前顺丰快递信息
  • 什么是建筑工程定额
  • 如何写邮件给编辑更换第一单位
  • 阴阳师夏梦幽蝶怎么获得
  • 为什么左脚踩刹车会急刹
  • 热门搜索
    床垫什么牌子好 雪莲果的作用与功效 钢琴乐理知识 什么是会车 七叶一枝花的功效与作用 薏仁米的功效与作用及食用方法 milk什么意思 黄山毛峰的功效与作用 牛磺酸的作用 运动会背景音乐