酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲怎样弄

 时间:2026-04-23 11:39:19

1、一、选择(酷狗唱唱App)。

如附图所示。 我打开手机,点击(酷狗唱唱App),进入页面中。

酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲怎样弄

2、二、选择(分类)。

如附图所示。 我进入点唱台页面,点击(分类),进入页面中。

酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲怎样弄

3、三、选择(聚会)。

如附图所示。 我进入分类页面,点击(聚会),进入页面中。

酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲怎样弄

4、四、选择(K歌)。

如附图所示。 我进入聚会页面后,点击(K歌),这样就可以了。

酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲怎样弄

  • 酷狗唱唱怎样选择薛之谦的歌曲进行K歌
  • 酷狗唱唱如何选择伍佰的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱怎样选择张杰歌曲进行K歌
  • 如何在酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲?
  • 酷狗唱唱如何选择张信哲的歌曲进行K歌?
  • 热门搜索
    郑多燕减肥操中文版全集 永恒传说攻略 龙珠激斗攻略 蜈支洲岛攻略 聊斋志异简介 卫衣搭配什么裤子 腾达无线路由器怎么设置 简单的减肥方法 大连美食攻略 联想笔记本怎么调亮度