微信支付显示当前交易异常怎么解决

 时间:2026-04-22 22:49:11

1、进入微信主页,在我的界面选择服务。

微信支付显示当前交易异常怎么解决

2、在服务中心,点击钱包。

微信支付显示当前交易异常怎么解决

3、点击帮助中心。

微信支付显示当前交易异常怎么解决

4、在帮助中心点击支付不了。

微信支付显示当前交易异常怎么解决

5、点击解除支付限制即可解决交易异常问题。

微信支付显示当前交易异常怎么解决

  • 微信转账显示交易异常怎么办
  • 微信交易异常怎么解除
  • 如何解除微信交易异常
  • 微信支付显示当前交易异常,暂时不能完成
  • 微信转账提示当前交易异常,为保障你的资金安全
  • 热门搜索
    盱眙怎么读 干虾的做法 微信怎么建群 反沙芋头的做法 麻辣虾的做法 德州扑克怎么玩 小儿食谱大全及做法 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 羊胎盘的做法 油辣子的做法