Soul软件怎样设置通知显示消息详情功能

 时间:2026-04-21 20:59:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

Soul软件怎样设置通知显示消息详情功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

Soul软件怎样设置通知显示消息详情功能

3、第三步,选择【通知显示消息详情】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

Soul软件怎样设置通知显示消息详情功能

  • Soul软件怎么开启通知显示消息详情功能?
  • Soul怎样设置通知显示消息详情
  • Soul软件怎么开启通知显示消息详情功能?
  • Soul通知显示消息详情怎么设置
  • Soul怎么设置通知显示详情?
  • 热门搜索
    金针菜的做法 肚子疼怎么办 香菇油菜的做法 爆炒猪肝的家常做法 笋的做法 炸汤圆的做法 基围虾做法 阿胶怎么吃效果最好 扣肉做法 凉拌菠菜的做法