种草生活app账号在什么地方注销?

 时间:2026-05-04 20:49:26

1、打开种草生活app后,点击【我的】。

种草生活app账号在什么地方注销?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

种草生活app账号在什么地方注销?

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

种草生活app账号在什么地方注销?

4、进入账户与安全界面,点击【账号注销】。

种草生活app账号在什么地方注销?

5、进入账号注销界面,点击【注销账号】。

种草生活app账号在什么地方注销?

  • 得意生活app账号在什么地方注销?
  • 大雁出行app账号在什么地方注销?
  • 在什么地方注销机场停车app账号?
  • 杭州之家app账号在什么地方注销?
  • 在什么地方注销正生活app账号?
  • 热门搜索
    电脑怎么录像 大米饭怎么做好吃 怎么撩妹子 怎么调鼠标移动速度 房产遗嘱怎么写 大便干燥怎么调理 怎么装修房子 word怎么设置密码 埃尔夫机油怎么样 怎么能瘦腿