全民K歌在哪投稿

 时间:2026-04-21 20:05:52

1、首先登录全民K歌APP,点击右下角【我的】图标进入

全民K歌在哪投稿

2、然后在【我的】页面中点击右上角的更多图标,如图:

全民K歌在哪投稿

3、接着点击【投稿】选项,如图所示:

全民K歌在哪投稿

4、进入【作品投稿】页面后,点击【我要投稿】按钮进入投稿即可,如图所示:

全民K歌在哪投稿

  • 全民K歌怎么开启广告推荐
  • 全民k歌如何不自动推荐互动内容给好友
  • 全民K歌作品上热门怎么操作
  • 全民K歌怎么编辑资料
  • 全民K歌如何开启听歌动态不用于推荐
  • 热门搜索
    有机花菜怎么做好吃 怎么才不打呼噜 怎么可以祛斑 无锡旅游攻略一日游 头发掉的厉害是怎么回事 金鱼草怎么养 回收站清空的文件怎么恢复 蚌埠旅游景点 溶脂针怎么打 可以换钱的棋牌