真我手机如何设置开启应用分身功能?

 时间:2026-04-27 23:52:23

1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【应用管理】。

真我手机如何设置开启应用分身功能?

2、进入【应用管理】页面——点开【应用分身】

真我手机如何设置开启应用分身功能?

3、进入【应用分身】页面——点击需要开启分身的应用——点击【开启应用分身】右侧的开关键即可。

真我手机如何设置开启应用分身功能?

  • 真我手机怎样创建系统分身
  • 真我手机如何软件双开呢?
  • 真我手机怎么设置启动应用分身
  • 真我gt手机应用分身功能如何设置开启?
  • 真我gt2pro启用应用分身教程分享
  • 热门搜索
    静脉曲张怎么调理最好 被鱼刺卡了怎么办 微信怎么转发 冰棍怎么做 古代人怎么避孕 生气用英语怎么说 测孕纸怎么用 房屋平面图怎么画 怎么艾特别人 怀孕血糖高怎么办