西宁晚报怎么关闭推送

 时间:2026-04-26 07:38:17

1、第一步:进入【西宁晚报】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

西宁晚报怎么关闭推送

2、第二步:点击[设置],详见下图所示;

西宁晚报怎么关闭推送

3、第三步:点击【推送设置】后的红色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

西宁晚报怎么关闭推送

  • 如何关闭萝卜投资自选股早晚报
  • 西宁油烟机清洗
  • 如何查找西宁好玩的景点
  • 西宁有什么好吃的美食
  • 如何关闭Datayes投研自选股早晚报
  • 热门搜索
    高考加油祝福语 suit是什么意思 台湾买什么便宜 improve是什么意思 revpar是什么意思 拂晓的意思 什么叫云平台 神经衰弱吃些什么 房租费计入什么科目 津津有味的意思是什么