央视频如何清除缓存

 时间:2026-04-23 03:39:46

1、第一步:进入【央视频】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

央视频如何清除缓存

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

央视频如何清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

央视频如何清除缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确认】即可,详见下图所示。

央视频如何清除缓存

  • 央视频怎样清除缓存
  • 如何清除央视频缓存?
  • 央视频如何清除缓存
  • 央视频如何清除缓存
  • 央视频怎么清除缓存
  • 热门搜索
    运动会闭幕式流程 畜牧养殖 otg功能是什么 党的纪律是什么 tokyo是什么意思 胎监是什么 什么是自考本科 steel是什么意思 什么是dns location是什么意思