Soul换绑手机号怎么操作

 时间:2026-04-28 15:51:25

1、点击设置

打开Soul个人中心页面,点击设置。

Soul换绑手机号怎么操作

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

Soul换绑手机号怎么操作

3、点击更换绑定

进入页面后,点击更换绑定手机。

Soul换绑手机号怎么操作

4、完成换绑

输入新的手机号码和验证码,点击提交即可。

Soul换绑手机号怎么操作

  • Soul如何更换绑定手机号
  • SOUL怎么更换绑定的手机号
  • soul如何更换手机号
  • soul怎么更换手机号
  • Soul如何更换绑定的手机号码?
  • 热门搜索
    微信怎么登不上 美的电压力锅怎么样 宁海旅游 吃什么水果可以丰胸 赤水旅游攻略 汉族服饰特点 贵州千户苗寨旅游攻略 武昌理工学院怎么样 野三坡旅游 怎么戒掉撸管