vivo强行解除健康使用手机

 时间:2026-04-21 18:59:43

1、首先打开手机的设置进入,然后找到“健康使用手机”功能选项点击进入

vivo强行解除健康使用手机

2、进入该界面后,我们点击【关闭健康使用手机】选项

vivo强行解除健康使用手机

3、如下图所示,会弹出弹出框,我们再点击【确定】即可强行关于健康使用手机的功能了

vivo强行解除健康使用手机

  • vivo强行解除健康使用手机
  • vivo强行解除健康使用手机
  • vivo手机怎么关闭健康使用设备?
  • 健康使用设备密码忘了怎么办vivo
  • vivo手机健康使用设备密码在哪里开启
  • 热门搜索
    龙虾怎么洗简单又干净 邡怎么读 怎么开网店 为什么头发会分叉 竹五笔怎么打 鲲怎么读 海尔热水器怎么用 戚风蛋糕卷的做法 青菜怎么炒好吃 为什么都不敢动贾跃亭