快手如何更换绑定的手机号码

 时间:2026-04-23 14:25:16

1、1,打开手机,打开快手

快手如何更换绑定的手机号码

2、2,进入快手,点击左上角三横图标

快手如何更换绑定的手机号码

3、3,进入点击“设置”

快手如何更换绑定的手机号码

4、4,进入点击“绑定手机号码”

快手如何更换绑定的手机号码

5、5,进入点击“更换”

快手如何更换绑定的手机号码

6、6,获取验证码进行更换就可以了

快手如何更换绑定的手机号码

7、总结

1,打开手机,打开快手

2,进入快手,点击左上角三横图标

3,进入点击“设置”

4,进入点击“绑定手机号码”

5,进入点击“更换”

6,获取验证码进行更换就可以了

  • 快手怎么删除本地作品
  • 手机快手如何拍摄爱心告白视频?
  • 快手号如何改第二次
  • 怎么修改快手账号昵称
  • 快手如何更换自己想要的壁纸?
  • 热门搜索
    金手指怎么用 独特的近义词 怎么减掉肚子上的赘肉 疖子是怎么引起的 烦恼的近义词是什么 轻视的近义词 腿软是怎么回事 疲惫的近义词 工资级别怎么填写 保持的近义词