科目一怎么在手机上打卡

 时间:2026-05-10 02:20:39

1、打开手机上的驾考宝典

科目一怎么在手机上打卡

2、进入驾考宝典,在考试板块下,点击“顺序练题”

科目一怎么在手机上打卡

3、点击“开始练题”即可开始科目一的打卡

科目一怎么在手机上打卡

  • 科目一怎么刷学时
  • 科目一怎么刷学时
  • 科目一打学时怎么个打法
  • 科目一怎么刷学时
  • 科目一怎么刷学时
  • 热门搜索
    成语解释大全 年号大全 大学专业大全 糕点的做法大全 捕鱼网具大全 游戏下载大全 蒸菜大全 鲸鱼图片大全 女性宫寒怎么调理 老人图片大全