西瓜视频怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 20:12:01

1、打开西瓜视频,点击右下角“我的”

西瓜视频怎么清理缓存?

2、点击“设置”

西瓜视频怎么清理缓存?

3、点击“清除缓存”

西瓜视频怎么清理缓存?

4、点击底部“确定”

西瓜视频怎么清理缓存?

5、就可以清除成功

西瓜视频怎么清理缓存?

6、总结

1、打开西瓜视频,点击右下角“我的”,点击“设置”

2、点击“清除缓存”,点击底部“确定”即可

  • 如何制作卡拉OK字幕特效
  • Edius 9安装外部音频插件iZotope Ozone的方法
  • 剪映如何使用常用综艺音效
  • 不咕剪辑怎么设置字体样式
  • 剪映如何添加游戏贴纸
  • 热门搜索
    演讲稿怎么写 田螺怎么做好吃 狗怎么画 垃圾用英语怎么说 苹果se怎么样 挂烫机怎么用 米饭怎么做好吃 怎么删除页眉 能率燃气热水器怎么样 年终奖怎么算