iphone13相机像素

 时间:2026-04-22 16:42:46

1、点击问题

在百度的苹果官网中,找到“机型比较”问题并点击一下。

iphone13相机像素

2、设置机型

在页面小框中找到“iPhone13”机型并点击选上。

iphone13相机像素

3、显示像素

进入后界面就会展示出iPhone13的像素了。

iphone13相机像素

  • 在哪打开iphone响铃模式振动功能?
  • iphone11微信语音没有声音怎么办
  • 苹果锁定时来电和通知都将静音如何关闭
  • 苹果6s手机如何设置开启按键音量?
  • 苹果13音量加减不显示应该怎么处理
  • 热门搜索
    携号转网怎么办理 角瓜的做法大全 虾仁饺子的做法 土豆泥的做法大全家常 炸土豆的做法大全 红烧羊肉做法 wps怎么删除空白页 红烧鱼的家常做法 饼的做法 甜酒酿的做法