拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

 时间:2026-05-02 11:38:37

1、首先进入到拼多多商家的后台界面

拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

2、选中左侧的【店铺营销】

拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

3、再点击【营销工具】

拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

4、刷新页面之后,选中右边的【短信营销】

拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

5、如图再点击【发送记录】

拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

6、最后在这里就可以查看短信营销的发送记录

拼多多商家在哪里查看短信营销的发送记录

  • 手机拼多多商家客户端在哪里创建视频
  • 拼多多怎么设置默认地址
  • 拼多多商家客服答疑怎么设置详细步骤
  • 拼多多商家绑定第三方店铺的页面怎么找?
  • 拼多多商家版如何操作才能绑定微信
  • 热门搜索
    王岳伦个人资料简介 手上起小水泡痒怎么办 腐竹的做法大全 青岛旅游景点介绍大全 毕业论文前言怎么写 特殊符号怎么输入 赵匡胤简介 四年级手抄报图片大全 感冒流清鼻涕怎么办 羊角蜜甜瓜怎么吃