皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?

 时间:2026-04-21 18:39:47

1、打开手机,解锁系统。找到皮皮陪玩,然后点击进入软件。

皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?

4、进入设置界面后,点击页面中的隐私设置菜单。

皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?

5、进入隐私设置界面后,点击页面中榜单隐身后的圆圈,完成设置。

皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?

  • 王者营地音效在哪里设置
  • 王者荣耀如何赚金币快?一天一万
  • 王者荣耀怎么隐藏贵族
  • 王者荣耀亚瑟皮肤如何免费获取
  • 王者荣耀萤火不灭开启时间是多久
  • 热门搜索
    脂蛋白a高是怎么回事 房贷利息怎么计算 怎么给u盘加密 怎么消除法令纹 怎么看youtube 大众朗逸怎么样 手机怎么贴膜 雷锋怎么画 皮草怎么清洗 手机发热怎么办