平安健康保险如何清理缓存?

 时间:2026-04-29 22:44:40

1、我们首先在手机上打开平安健康保险软件,进入到主界面。

平安健康保险如何清理缓存?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

平安健康保险如何清理缓存?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

平安健康保险如何清理缓存?

4、进入之后,我们可以看到清理缓存菜单,点击并进入。

平安健康保险如何清理缓存?

5、进入之后,我们再点击清除菜单,这样就清理缓存完成了。

平安健康保险如何清理缓存?

  • 抖音如何添加毕业学校信息?
  • 抖音怎么设置作品不允许转发
  • 抖音拍同款记录在哪设置
  • 抖音核心数据概览在哪里
  • 抖音怎么@指定账号
  • 热门搜索
    女运动套装 道听途说什么意思 蜂王浆的作用和功效 内力作用 金匮肾气丸的功效与作用 题记的作用 天竺黄的功效与作用 数学小知识 防风通圣丸的功效与作用 运动鞋怎么洗