贝店APP如何删除我的贝店内出售中的商品

 时间:2026-05-09 02:12:40

1、进入贝店APP,点击下方导航“我的店”按钮。

贝店APP如何删除我的贝店内出售中的商品

2、进入“我的店”界面,点击“商品管理”按钮。

贝店APP如何删除我的贝店内出售中的商品

3、进入“商品管理”界面,点击相关商品的“删除”按钮。

贝店APP如何删除我的贝店内出售中的商品

4、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。

贝店APP如何删除我的贝店内出售中的商品

贝店APP如何删除我的贝店内出售中的商品

  • 山东济宁旅游攻略好玩景点推荐
  • Excel如何提高制表效率?
  • 三级响应口罩怎么戴
  • 买房子五证其全是哪五证?
  • 从管理到高层管理,你需要具备这5点!
  • 热门搜索
    怎么节约用水 白癜风是怎么引起的 怎么合并图层 騳怎么读 南方航空怎么样 腾讯视频怎么下载 做馅饼的面怎么和 急性肠炎怎么办 本兮怎么了 瑞银信pos机怎么样