自考成绩怎么查

 时间:2026-05-12 07:58:32

1、微信搜索公众号【广东省教育考试院】。

自考成绩怎么查

2、点击关注公众号【广东省教育考试院】。

自考成绩怎么查

3、进入公众号后点击下方的【小程序】。

自考成绩怎么查

4、点击并进入【考试成绩】。

自考成绩怎么查

5、输入准考证号码和出生日期,即可出来考试成绩了。

自考成绩怎么查

  • 传统企业做好线上推广的5种方式
  • 如何做萝卜粉丝丸子汤
  • 萝卜土豆饼的做法
  • 宝宝餐黑鱼豆腐汤的做法
  • 分享吃饭不小心要到舌头后的处理经验
  • 热门搜索
    笔记本内存条怎么选 3分利息怎么算 led显示屏怎么设置 猪肺的做法大全 亲热视频大全 通货膨胀怎么办 英文缩写大全 郁美净怎么样 孙思邈简介 伊索寓言故事大全