TIM怎么开启群振动

 时间:2026-04-23 19:22:24

1、先打开手机,点击桌面上的TIM。

TIM怎么开启群振动

2、然后点击右下角我的。

TIM怎么开启群振动

3、之后点击设置。

TIM怎么开启群振动

4、然后点击消息通知。

TIM怎么开启群振动

5、之后点击消息通知设置。

TIM怎么开启群振动

6、然后将群振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了群振动。

TIM怎么开启群振动

  • TIM怎么开启群临时会话
  • TIM怎么开启声音
  • TIM怎么开启群声音
  • TIM怎么开启消息列表中的群助手
  • tim如何下载群文件
  • 热门搜索
    为了胜利向我开炮是什么电影 舌苔发黑是什么原因 教师节的画怎么画 武汉友好医院怎么样 如何不长青春痘 秀色可餐是什么意思 怎么开快递代理点 app密码忘了怎么办 慈禧的秘密生活电影 微信传视频过大怎么办