得间大字版应用如何开启签到提醒?

 时间:2026-04-25 11:18:00

1、在手机系统桌面上,找到并点击【得间大字版】应用图标打开。

得间大字版应用如何开启签到提醒?

2、在“得间大字版”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

得间大字版应用如何开启签到提醒?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

得间大字版应用如何开启签到提醒?

4、在弹出的“设置”窗口中,找到并激活【签到提醒】功能项完成。

得间大字版应用如何开启签到提醒?

  • 芭比的裙子怎么做好看
  • 乌龟酥皮泡芙的做法
  • 芭比娃娃的椅子怎么做
  • 怎么教小孩子画蝴蝶
  • 魔法蛋糕的做法
  • 热门搜索
    早餐食谱大全 狗图片大全可爱 dnf名字大全最拉风 男生英文名大全 高度近视眼怎么恢复 女羽绒服品牌大全 孩子取名字大全 猪蜜蜜电视剧大全 世界枪械大全 俚语大全