抖音怎么查看福袋记录

 时间:2026-04-23 17:30:05

1、第一步打开抖音侧边栏,点击创作者服务中心,进入页面

抖音怎么查看福袋记录

2、第二步进入页面之后,点击主播中心,点击进入

抖音怎么查看福袋记录

3、最后第三步进去更多功能之后,点击福袋,完成设置

抖音怎么查看福袋记录

  • 抖音怎么查看中奖
  • 抖音怎样换灯牌
  • 抖音粉丝牌如何查看
  • 抖音怎么切换粉丝牌?
  • 抖音app抽奖在哪里找
  • 热门搜索
    蟑螂怎么彻底消灭 苦丁茶减肥 上班族减肥 红烧冬瓜的做法 中国劳动关系学院怎么样 鼓浪屿住宿攻略 怎么祛痘坑 重生幸福攻略 减肥后皮肤松弛怎么办 爱相随攻略