当当怎么填写收货地址

 时间:2026-04-23 01:42:12

1、在手机打开【当当】。

当当怎么填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

当当怎么填写收货地址

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

当当怎么填写收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

当当怎么填写收货地址

5、来到我的收货地址,点击【新建收货地址】。

当当怎么填写收货地址

6、进入新建收货地址,然后按指引把地址填上,点击【保存】。

当当怎么填写收货地址

  • 有哪些分娩方式让孕妇更舒适
  • 如何判断图中的夏至日
  • 微信小程序的使用方法
  • 怎样获得元气骑士中更多的金银币
  • qq加大号很久了突然改小号
  • 热门搜索
    山兔带什么御魂 parts是什么意思 女朋友生日送什么礼物好 穿山甲养殖 台湾swag是什么 condition是什么意思 科学发展观的第一要义是什么 蒜茄子的腌制方法 什么是数字信号 维生素b4