他趣怎么恢复个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 07:42:28

1、启动设置频道

进入APP主页面,启动设置的频道。

他趣怎么恢复个性化推荐功能

2、翻开隐私设置页面

翻开隐私设置的页面。

他趣怎么恢复个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐开关

点击“关闭个性化推荐”的功能右边的开关。

他趣怎么恢复个性化推荐功能

4、关闭开关即可

把开关关掉,即可恢复个性化推荐功能。

他趣怎么恢复个性化推荐功能

  • 他趣怎么解绑实名认证
  • 他趣软件如何设置隐藏我在情侣榜上的信息?
  • 他趣被永久封号如何二次注册
  • 他趣登录密码如何设置
  • 他趣怎么关闭聊天室邀请推送
  • 热门搜索
    日k线图怎么看 null文件怎么打开 淘宝分销商怎么做 中国航海博物馆 机遇的近义词 科学博物馆英语怎么读 金彭电动三轮车怎么样 工资级别怎么填写 打印机脱机怎么解决 男士长发发型