糖果日记如何注销账号

 时间:2026-04-21 17:44:27

1、点击我的

进入糖果日记主页点击我的进入

糖果日记如何注销账号

2、点击系统设置

进入我的找到系统设置点击进入

糖果日记如何注销账号

3、点击账号及安全

进入系统设置找到账号及安全点击进入

糖果日记如何注销账号

4、点击注销账号

进入账号及安全找到注销账号点击进入即可

糖果日记如何注销账号

  • 嗓子痒咳嗽怎么办
  • 百度APP如何查看隐私政策
  • 中熟蓝莓苗品种介绍
  • 辣炒蚬子的做法
  • realmev15单手模式去哪开启呢?
  • 热门搜索
    ps羽化怎么用 女生发型大全 常识梁文道 灭绝的近义词 铿锵的近义词 心惊肉跳的近义词 .chm文件怎么打开 反驳的近义词 开辟的近义词 决定的近义词