手机qq如何查看已屏蔽的好友?

 时间:2026-04-21 20:34:30

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何查看已屏蔽的好友?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何查看已屏蔽的好友?

3、接着点击屏幕左下方的设置。

手机qq如何查看已屏蔽的好友?

4、然后找到隐私并点击它。

手机qq如何查看已屏蔽的好友?

5、接着点击已屏蔽的好友。

手机qq如何查看已屏蔽的好友?

6、在这个界面,就可以查看到手机QQ已经屏蔽的所有好友了。

手机qq如何查看已屏蔽的好友?

  • 腾讯QQ怎么查看年度十大热聊好友
  • qq如何把双向好友删除为单向好友
  • 饭前喝汤的好处
  • 浪漫蓝花楹---烧烤味的城市-西昌吃喝玩乐攻略
  • 在十堰遇到老板欠薪怎么办
  • 热门搜索
    不拘一格是什么意思 apec蓝是什么意思 中国什么时候登月 闹心是什么意思 杯水车薪什么意思 路由器密码是什么 绿色裤子配什么上衣 补充维生素c 什么是配股 山羊养殖技术