亿通行APP如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 03:14:09

1、打开手机,点开“亿通行”APP。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

2、“亿通行”主页点开右下角“我的”。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

3、“我的”页面点击“立即登录使用”,选择一种方式登录。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

亿通行APP如何开启个性化推荐?

4、然后在页面点开右上角“设置”标识。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

5、“设置”页面点开“通用设置”一栏。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

6、“通用设置”页面点击“个性化推荐”一栏。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

7、个性化推荐页面点击开关标识。如图:

亿通行APP如何开启个性化推荐?

8、亿通行APP开启个性化推荐成功。

亿通行APP如何开启个性化推荐?

  • 抖音一月再见二月你好怎么拍
  • Illustrator中怎么存储自己制作的符号
  • ui切图怎么切
  • ai轮廓化描边怎么设置
  • 如何用Illustrator制作S形路径
  • 热门搜索
    怎么制作图片 再见用英语怎么说 电脑桌面图标怎么变小 凌度行车记录仪怎么样 菲诗小铺的东西怎么样 宁波诺丁汉大学怎么样 怎么样变白 我的世界树苗怎么长大 脚脱皮怎么办 豇怎么读