知乎怎么查看自己学习创作记录

 时间:2026-04-30 01:42:43

1、打开手机进入后,找到 知乎

知乎怎么查看自己学习创作记录

2、在 右下 方向,点击 我的 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

知乎怎么查看自己学习创作记录

3、在 左下 方向,寻找 学习记录

知乎怎么查看自己学习创作记录

4、在 左上 方向,点击 书架 。祝你好运。

知乎怎么查看自己学习创作记录

  • 手机QQ汉仪南宫体如何设置?
  • 怎样使用电视最省电
  • 怎么在QQ群里单独爱特@某个人和他说话?
  • 手机QQ如何进行撤回消息设置?
  • 手机qq怎么拒绝陌生人邀请加入群聊
  • 热门搜索
    武汉旅游年卡 烤箱预热怎么弄 剖宫产多久可以同房 河南 旅游 汉中旅游攻略 魔域怎么开三宠 入党介绍人意见怎么写 感冒可以喝牛奶 西北旅游 南浔古镇旅游攻略