唯品会如何清空我的足迹

 时间:2026-04-23 04:45:05

1、首先,打开唯品会并单击左下角的“个人中心”。

唯品会如何清空我的足迹

2、然后,点击右上方的“设置”。

唯品会如何清空我的足迹

3、选择“我的足迹”。

唯品会如何清空我的足迹

4、点击右边的“管理”。

唯品会如何清空我的足迹

5、然后,我们单击“清空”。

唯品会如何清空我的足迹

6、在弹出的提示中点击“删除”。

唯品会如何清空我的足迹

7、最后,我的足迹就被清空了。

唯品会如何清空我的足迹

  • 转转的隐私设置在哪里
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸90-91关攻略
  • ET打版教学——任意直线(智能笔)
  • 如何改变千牛的消息声音
  • 大航海时代ol炼金怎么练
  • 热门搜索
    意犹未尽是什么意思 维族人为什么恨汉族 同等学历是什么意思 坍落度是什么意思 楹联的意思 恭喜乔迁的祝福语 collection是什么意思 apn是什么意思 对食是什么意思 情趣内衣什么牌子好