三台在线app怎样发布意见反馈

 时间:2026-05-02 18:03:37

1、点击我的

进入三台在线app首页,点击【我的】。

三台在线app怎样发布意见反馈

2、点击个人中心

进入我的界面,点击【个人中心】。

三台在线app怎样发布意见反馈

3、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

三台在线app怎样发布意见反馈

4、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

三台在线app怎样发布意见反馈

5、点击发布

进入意见反馈界面,输入标题、反馈内容、上传图片,点击【发布】。

三台在线app怎样发布意见反馈

  • 涪陵在线app怎样发布站务服务
  • 萧山发布app怎样提交意见反馈
  • 宝鸡在线app怎样发布意见反馈
  • 金堂发布app怎样提交意见反馈
  • 茂名在线app怎样发布意见反馈
  • 热门搜索
    书签的做法 苋菜的做法 粥的做法大全 微信视频号怎么关闭 红烧鲈鱼的家常做法 烫伤起泡怎么处理 云吞面的做法 秋梨膏的做法 拔丝香蕉的做法 蛋黄酥的做法