虎嗅怎么查询系统消息的推送历史

 时间:2026-04-26 14:10:31

1、选中设置开关

在虎嗅的首页内选中左上角设置的开关。

虎嗅怎么查询系统消息的推送历史

2、更新推送设置频道

进入设置后,更新推送设置的频道。

虎嗅怎么查询系统消息的推送历史

3、打开推送历史

点击打开推送历史的窗口。

虎嗅怎么查询系统消息的推送历史

4、查看推送历史即可

即可查询系统消息的推送历史。

虎嗅怎么查询系统消息的推送历史

  • 怎么恢复删除的记录?
  • 海尔美天使家用微波炉MZ-2070EGZ使用说明书
  • 协和苗条霜怎么使用
  • 阴阳师头像框中秋月怎么获得
  • 华为荣耀手机怎么截屏
  • 热门搜索
    什么是匝道 维生素d滴剂 钱学森是什么家 一等功退伍有什么待遇 什么是拘役 什么是被子植物 蝎子养殖 致跳高运动员加油稿 兔子养殖加盟 法律的作用是什么