快手怎么开通微信免密支付

 时间:2026-04-24 02:42:02

1、首先打开快手短视频,我们选择我的钱包,如下图所示。

快手怎么开通微信免密支付

2、在我的钱包中,我们选择支付设置,如下图所示。

快手怎么开通微信免密支付

3、在打开的支付设置中,我们选择微信免密支付,如下图所示。

快手怎么开通微信免密支付

4、这样我们点击开通微信免密支付就可以了,如下图所示。

快手怎么开通微信免密支付

  • 快手双击的作品已失效是什么意思
  • 如何设置快手休息时间提醒?
  • 快手小店怎么开通商品服务功能
  • 快手选号夺金活动,如何自选号?
  • 快手如何设置在动态中隐藏我的信息?
  • 热门搜索
    鹤壁旅游 3ce怎么样 曲线图怎么做 行书的特点 泉州旅游攻略 海陵岛旅游 旅游书籍 天津旅游团 浙江衢州旅游 印尼旅游