万众投资app怎么进行实名认证

 时间:2026-04-23 18:13:46

1、我们首先点击启动手机上的万众投资app

万众投资app怎么进行实名认证

2、页面进入到app主页面后,我们点击屏幕右下角的“我的”

万众投资app怎么进行实名认证

3、接下来,我们点击图中标注的“头像区域”

万众投资app怎么进行实名认证

4、页面跳转后,我们点击如图位置的“实名认证”

万众投资app怎么进行实名认证

5、页面再次跳转后,我们按照页面提示正确填写好相关信息后,点击下方的“立即绑定”即可,希望能有所帮助

万众投资app怎么进行实名认证

  • vivos7e怎么恢复出厂设置
  • 办了中国护照,中国旅行证还能更换吗?
  • 如何进行质保注册luna洁面仪
  • 神游记手游官网
  • 微博在哪里回关粉丝
  • 热门搜索
    必利劲怎么样 脚发热是怎么回事 金针菇的做法大全家常 洗头发的正确方法 借方和贷方怎么区别 卵巢囊肿的治疗方法 植物日记护肤品怎么样 面食的做法 花样大全 尿结石最佳治疗方法 鲍鱼的家常做法