王者荣耀如何使用铭文周卡

 时间:2026-04-21 16:43:35

1、点击背包功能

进入王者荣耀背包。

王者荣耀如何使用铭文周卡

2、找到铭文周卡后点击确认

在背包中,找到铭文周卡后点击确认。

王者荣耀如何使用铭文周卡

3、点击使用功能

选择铭文周卡后,点击右下角使用按键。

王者荣耀如何使用铭文周卡

  • 王者荣耀关羽转圈技巧
  • 王者荣耀铭文周卡怎么使用
  • 王者荣耀进攻撤退怎么设置到左边
  • 王者荣耀怎么设置2级密码
  • 王者荣耀辅助开局应该干什么?
  • 热门搜索
    gs是什么意思 如何更改图片格式 淘宝店铺违规怎么办 怎么建立自己的网站 一月份是什么星座 良品生活 尚学堂怎么样 鱼子怎么做 保为康口罩怎么样 阳历是什么