联想手机忘记密码怎样开锁

 时间:2026-04-23 17:36:45

1、在手机关机状态下,同时按住音量上键+开机键

联想手机忘记密码怎样开锁

2、进入recovery模式后,选择wipe data/factory reset

联想手机忘记密码怎样开锁

3、在确认界面,选择yes - delete all data

联想手机忘记密码怎样开锁

4、最后选择reboot system now即可清除密码

联想手机忘记密码怎样开锁

  • vivo y71a怎么解锁
  • vivo y71a怎么解锁
  • oppor9tm忘记锁屏密码怎么办#校园分享#
  • vivo强制恢复出厂设置
  • vivo手机6位数万能密码解锁屏幕
  • 热门搜索
    冬季喝什么茶最好 峡谷的意思 monster是什么意思 相机调控是什么意思 记叙文是什么意思 copyright是什么意思 iso文件用什么打开 有什么歌适合表白 什么牌子的烤箱质量好 春来江水绿如蓝的意思