苹果手机序列号查询

 时间:2026-04-25 12:56:00

1、打开“设置”=》“通用”=》“关于本机”=》序列号

苹果手机序列号查询

苹果手机序列号查询

苹果手机序列号查询

2、输入苹果官网网址,如下

https://checkcoverage.apple.com/cn/zh/

苹果手机序列号查询

3、输入第一步找到的序列号就可快速查询真伪

苹果手机序列号查询

  • 怎么查看自己的iPhone是不是原装机
  • 苹果手机抬起唤醒怎么关闭
  • 苹果14屏幕发黄怎么办
  • 苹果14pro辅助触控功能在哪开
  • iphone14屏闪怎么办
  • 热门搜索
    临床是什么意思 京a牌照意味着什么 圆脸适合什么刘海 紧急避孕药什么时候吃 voc是什么意思 什么食物补肾 漆皮是什么皮 补办身份证需要什么 fd是什么意思 素养是什么意思