拼多多App如何关闭照片视频自动保存

 时间:2026-04-28 16:10:01

1、第一步:打开拼多多个人中心页面,点击【设置】选项进入!

拼多多App如何关闭照片视频自动保存

2、第二步:在设置页面,点击【直播、照片、视频和通话】选项进入!

拼多多App如何关闭照片视频自动保存

3、第三步:在直播、照片、视频和通话页面,把【照片、视频自动保存】关闭即可!

拼多多App如何关闭照片视频自动保存

  • 拼多多怎么关闭多多视频功能?
  • 拼多多怎么关闭多多视频功能
  • 拼多多多多视频如何关闭?
  • 拼多多怎么关闭多多视频?
  • 拼多多怎么删除多多视频?
  • 热门搜索
    台湾电话怎么拨打 东海生活网招聘 香港怎么去澳门 开车是什么意思 新车磨合期怎么开 低碳生活论文 木槿生活官网 可盐可甜是什么意思 小学生如何写好作文 微信公众平台怎么申请