一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone7plus如何关闭锁屏时左滑右滑进入相机?
时间:2026-04-25 14:44:24
1、打开设置,点击“屏幕使用时间”。
2、点击“内容和隐私访问限制”进入允许的应用。
3、关掉相机开关即可。
4、总结如下。
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
苹果ios14如何关闭右滑相机
iPhone左右滑动界面怎么关闭
IPHONE手机怎么关掉锁屏左滑?
热门搜索
京东打白条怎么还款
三洋洗衣机怎么样
妇科炎症怎么办
发型设计图片
pin码忘了怎么办
膝盖发凉是怎么回事
反复感冒
卷心菜怎么炒
人声鼎沸的近义词
模仿的近义词是什么
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长