手机银行如何删除转账记录

 时间:2026-04-28 21:40:37

1、登录邮储银行APP,点击【转账汇款】

手机银行如何删除转账记录

2、进入转账汇款页面,点击【转账记录查询】

手机银行如何删除转账记录

3、进入转账记录查询页面,点击【转账记录】

手机银行如何删除转账记录

4、点击交易明细页面上的【客服图标】输入【删除转账记录】,可以看到回复

手机银行如何删除转账记录

  • 手机银行怎么删除转账记录
  • 手机银行的明细记录怎么删除
  • 手机银行明细记录可以删除吗
  • 手机银行的明细记录如何删除
  • 怎么删除手机银行里面的交易明细
  • 热门搜索
    运城学院怎么样 大明小官生活 2020年是什么年 网上如何申请信用卡 婴儿不吃饭怎么办 网页没声音怎么回事 如何利用手机赚钱 作文生活需要宽容 如何锻炼身体 北通手柄怎么用